А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские начали работать по новому административному регламенту

Вступил в силу приказ МВД РФ №140.

(KZN.RU, 14 августа). Одна из функций, выполняемых органами полиции, стала государственной услугой. В связи со вступлением в силу приказа МВД РФ №140 утвержден административный регламент по приему, регистрации и разрешению в территориальных органах МВД России заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

В документе перечислен весь механизм обращения со сведениями различного толка и содержания, поступающими в органы внутренних дел от населения, детально изложен процесс обжалования решения, четко прописан порядок регистрации информации.

Более подробную информацию о новом административном регламенте все жители Казани могут получить на ведомственном сайте Управления МВД России по Казани.