А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава гуманитарных операций ООН Валери Амос прибыла в Сирию

ДАМАСК, 14 августа. Глава гуманитарных операций ООН Валери Амос прибыла с визитом в Сирию на переговоры с руководством страны.

Как сообщают интернет-СМИ, Амос сначала прибыла в Ливан, а оттуда направилась в Сирию.

В Дамаске она обсудит с властями вопрос об оказании гуманитарной помощи мирным жителям, пострадавшим во время боевых действий на сирийской территории.

Напомним, на днях генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун предложил Совету Безопасности ООН заменить миссию международных невооруженных наблюдателей в Сирии миссией гуманитарных работников и переговорщиков.

«ООН не может приостановить оказание помощи народу Сирии, которая требуется для того, чтобы положить конец этому кризису, нужно адаптироваться к сложившейся ситуации», - говорится в докладе ООН.

Ранее постоянный представитель США при ООН Сюзан Райс заявила, что в Сирии в настоящее время нет условий, необходимых для продления мандата Миссии ООН по наблюдению (МООННС). При этом она высказалась в пользу новой концепции присутствия ООН в Сирии, заявив, что речь идет о страновой ооновской группе, которая будет заниматься гуманитарными и, возможно, политическими вопросами, сообщает Центр новостей ООН.

По словам Райс, нынешняя ситуация в Сирии не соответствует условиям, необходимым для продления мандата МООННС. Эти условия предусмотрены в последней резолюция Совета Безопасности по Сирии. Она заявила, что трудно представить, что эти условия будут выполнены в оставшийся период. Срок мандата Миссии завершается 19 августа. При этом посол США призвала дождаться рекомендаций Генерального секретаря ООН на этот счет.

Напомним, что руководитель Управления ООН по координации гуманитарных операций (OCHA) Валери Эймос направится в Сирию и Ливан для изучения ситуации на местах. По информации Reuters, главная цель трехдневного визита - привлечь внимание к ухудшению гуманитарной ситуации в Сирии и влиянию конфликта на людей, которые остаются на территории страны, и тех, кто бежал в другие страны, в том числе Ливан.