А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Березников намерена сократить число перевозчиков

В Березниках проводятся рейды по проверке технического состояния подвижного состава перевозчиков, предоставляющих услуги общественного транспорта в рамках городского заказа.

Как сообщили PRM.RU в управлении городского хозяйства администрации города Березники Пермского края, проверки выявили нарушения эксплуатации - некоторые перевозчики пренебрегают техническим состоянием транспортных средств. И хотя количество и характер выявленных нарушений не конкретизируется, чиновники обещают принять меры по отношению к транспортникам.

Напомним, что вот уже более года допуск к оказанию услуг перевозки пассажиров по маршрутам общественного транспорта осуществляется на основании открытого конкурса. Требования к перевозчикам в Березниках довольно жесткие - помимо высокой квалификации персонала и хорошего состояния транспортных средств, требуется и неукоснительное соблюдение графиков движения. Для этих целей значительная часть парка автобусов в Березниках оснащена трекерами ГЛОНАСС, передающими информацию о местонахождении автобуса на пульт диспетчера в режиме онлайн.