А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сможет ли 39-летний русский вязальщик стать суперзвездой Эстонии?

В Эстонии начались кастинги для участия в новом сезоне шоу талантов «Эстония ищет суперзвезду». На одном из первых кастингов, который прошел 11 августа в Нарве, членов жюри поразил 39-летний отец троих детей по имени Андрей, который исполнил на русском языке европесню Отта Лепланда «Слушай».

Мужчина, зарабатывающий на жизнь вязанием, непрофессионально занимается пением уже 10 лет. Совсем недавно, 21 июля, он впервые выступил перед публикой на праздновании Дней города в Муствеэ, пишет Õhtuleht.

На кастинге, где он исполнил по-русски европесню Отта Лепланда «Слушай», он произвел на жюри благоприятное впечатление.

«Мне очень жаль, что ты не открыл свой голос прежде. Если бы ты начал раньше, ты мог бы уже продвинуться неизвестно, как далеко, может быть, на российской сцене», - сказала член жюри Маарья-Лийз Илус после того, как мужчина окончил свое выступление.

Исполнив песню Койта Тооме «Mälestused», Андрей продемонстрировал, что и эстонский язык для него - не проблема.

Однако некоторые из членов жюри высказали опасения по поводу того, сможет ли Андрей, если пройдет кастинг, совмещать участие в шоу с заботой о семье. Мужчина успокоил их, сказав, что его старшей дочери 18 лет, а младшей - 11.

Хотя к участию в конкурсе приглашаются таланты в возрасте 16-35 лет, жюри сделали для Андрея исключение. Сможет ли мужчина побороться за победу в финале, из-за чего ему пришлось бы покинуть семью, выяснится осенью.