А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонна попала под "Родительский контроль"

Полиция Петербурга приступила к проверке возможного нарушения закона о пропаганде гомосексуализма на концерте Мадонны. Соответствующее заявление поступило в 33 отдел Московского района города, оно зарегистрировано в установленном порядке.

Американская певица выступила в Петербурге 9 августа. Активисты общественной организации Петербурга «Родительский контроль» после концерта заявили, что намерены привлечь певицу к ответственности за нарушение городского закона о запрете пропаганды гомосексуализма. С подробностями - корреспондент «Вестей ФМ» в Петербурге Олег Яхонтов.

«Вести ФМ»: Расскажите, пожалуйста, подробнее. Получается, что сами жители города подали заявление в полицию, а не депутаты петербургского Заксобрания.

Яхонтов: Действительно, это так. Но не будем забывать, что «Родительский контроль», а именно представители этой общественной организации были на концерте и контролировали выполнение нашумевшего городского закона о пропаганде гомосексуализма, достаточно плотно работают с автором этого же закона, депутатом законодательного собрания Виталием Милоновым. И именно он сообщил, что будет внимательно следить за тем, как певица будет соблюдать новый городской закон, поскольку она уже высказывалась в поддержку сексуальных меньшинств и против этого закона. Соответственно, на некоем совещании было решено, что на концерт Мадонны совершенно законно, купив билеты, пойдут представители организации «Родительский контроль». Соответственно, как простые, обычные горожане они усмотрели нарушение этого закона и подали заявление в 33 отделение полиции.

Кстати, на самом концерте о законе не было сказано ни слова, а вот про секс-меньшинства действительно речь шла. Мадонна призвала таких людей не бояться самовыражаться. Во время исполнения песни «Human Nature» певица осталась в бюстгальтере, повернувшись к залу спиной, на которой было написано No Fear («Не бойтесь»). После этого она призвала всех к терпимости и уважению, цитировала Мартина Лютера Кинга, который, кстати, к слову, боролся за права чернокожих американцев. Но, тем не менее, она очень много говорила о любви, терпимости и толерантности. Но краешком, разумеется, она задела и сексуальные меньшинства, поскольку, все это великолепно понимали, выступление было посвящено как раз этой теме. Оно говорила про свободу, про право быть свободными, про то, что она путешествовала по миру, видела, что люди становятся всё более не толерантными, но, по её мнению, люди могут это изменить, поскольку у них есть сила, причём можно сделать это не жестоко, а с любовью.

Все это зафиксировали представители Милонова, члены «Родительского контроля». По их словам, в зале, где проходил концерт, была продемонстрирована символика, плакаты, флаги, зонты ЛГБТ-сообщества. Также на входе всем раздавали ленточки розового цвета, и, по их мнению, певица публично со сцены призывала поддерживать однополую любовь, прикрывая это образом толерантности.