А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Ленобласти велел искать нелегальных мигрантов на всех предприятиях

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко инициировал массовые проверки предприятий и садоводств региона для выявления незаконных мигрантов.

Ситуацию с миграцией он поручил взять на контроль, сообщает пресс-служба обладминистрации. Поводом для этого распоряжения стало нападение приезжего из Средней Азии на женщину в поселке Победа в Выборгском районе 9 августа. После этого, 10 августа, жители поселка вышли на стихийную акцию протеста. Оказалось, что подозреваемый нелегально работал на местной птицефабрике, пояснили в пресс-службе. В минувшие выходные на этом предприятии задержали 37 незаконных мигрантов. Как сообщает Фонтанка.ру, подозреваемый был задержан 14 августа. Это ранее судимый уроженец Узбекистана Санжар Рустамов, проживающий в Ленобласти без регистрации. Предыдущая судимость была за «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека по неосторожности», Выборгский городской суд дал ему четыре года лишения свободы условно.

«Ситуация едва не вышла из-под контроля. Не нужно закрывать глаза на эту проблему. Мы должны учитывать всех мигрантов. И, если кто-то из них работает незаконно, будем выдворять из страны, - заявил Дрозденко. - Да, нам не хватает рабочих рук. Но все они должны соблюдать наши законы. Мы, в первую очередь, должны обеспечивать безопасную и комфортную жизнь для наших людей, для жителей Ленинградской области».

Губернатор Дрозденко теперь собирается предложить Госдуме принять закон о муниципальной милиции. По его мнению, в муниципалитетах необходимо ввести должность «шерифа» - человека в погонах, который бы знал всех жителей и отвечал за соблюдение порядка.

Недавно стало известно, что в Краснодарском крае сформировали так называемую «казачью полицию» - отряды казаков, которые будут наравне с полицией следить за порядком. Губернатор Александр Ткачев заявил, что одной из главных задач казаков будет контроль за миграцией и «выдавливание» приезжих с Кавказа ради сохранения естественно сложившегося национального баланса в регионе. Он также отметил, что у казаков будет больше возможностей в охране порядка по сравнению с полицейскими, права которых в последнее время ограничивают.