А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В результате беспорядков на севере Франции пострадали 16 полицейских

ПАРИЖ, 14 августа. Во французском городе Амьен на севере Франции 16 полицейских пострадали в результате столкновений.

Как сообщает France Presse со ссылкой на городскую администрацию, в беспорядках принимали участие около 100 молодых людей. Они бросали в стражей порядка «подручные предметы» и «стреляли из гладкоствольного оружия».

В результате волнений было сожжено несколько автомобилей, а также причинен ущерб некоторым зданиям.

Причина беспорядков пока не сообщается.

Между тем, напомним, сегодня исполняется 100 дней со дня вступления в должность президента Франции Франсуа Олланда.

По оценкам аналитиков и наблюдателей, новый глава государства располагает к себе собеседников. Он умеет внимательно слушать, не стесняется просить своих гостей уточнить тот или иной момент, что отличается от манеры Николя Саркози который всегда стремился убедить в чем-то и при этом никогда не давал собеседнику вставить слово.

На работу президент ездит на машине, а не на скутере, на котором совершал разъезды в свою бытность депутатом. Однако место жительства он не поменял. Олланд живет в доме 8 по улице Коши в «разночинном» 15-м округе Парижа, Елисейский дворец стал для него только местом работы.

«Французы гораздо менее склонны мириться с различиями в материальном состоянии, чем, например, британцы, - отметил историк Патрис Гениффе. - Сегодня неприятие неравенства проявляется во французском обществе куда сильнее, чем в 1980-х, когда по миру прокатилась волна неолиберализма». Франсуа Олланд учел эти настроения. В сентябре парламент рассмотрит одно из его обещаний - введение 75-процентного налога на доходы, превышающие 1 млн евро.

На особом месте в числе планов главы государства - досрочный вывод 3,5 тыс. французских солдат из Афганистана.

Однако самым актуальным направлением все же остается экономика. Решение проблем в этой сфере еще впереди. На стороне президента - мощный аналитический аппарат и все политические рычаги. Помимо Елисейского дворца, социалисты контролируют также правительство и обе палаты парламента.

Франсуа Олланд официально вступил в должность президента Французской Республики 15 мая. По итогам выборов, за него проголосовали 51,6% избирателей.