А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Армия выполнила задачи по восстановлению порядка в Хороге

Военные выводятся из административного центра Горно-Бадахшанской автономной области, - сообщил министр обороны Таджикистана

ДУШАНБЕ, 14 августа./Корр.ИТАР-ТАСС Галина Гриднева/. Таджикская армия выводится из Хорога /административного центра Горно-Бадахшанской автономной области/. Об этом заявил министр обороны Шерали Хайруллаев, выступая поздно вечером с телеобращением к населению города. Глава оборонного ведомства республики, возглавляющий штаб правительственных сил по стабилизации военно-политической обстановки в этом высокогорном крае, считает, что «военные выполнили поставленные перед ними задачи по восстановлению законности и порядка в области».

По его словам, город покинули свыше 200 военнослужащие, в том числе подразделения десантных войск.

С подробной информацией о ходе расследования инцидента с обстрелом легковой машины со стороны правительственных военных вечером 10 августа выступил руководитель специальной следственной группы, заместитель генпрокурора республики Абдукодир Ммухамадиев. В результате обстрела погибли двое пассажиров, еще двое получили ранения По предварительной версии, озвученной представителями УВД области, по машине был открыт огонь на поражение после того, как водитель проигнорировал команду «стой» и предупредительный выстрел вверх.

Войска в Хорог были переброшены после убийства 21 июля генерала таджикских спецслужб Абдулло Назарова и последующего отказа полевых командиров Бадахшана выдать предполагаемых убийц. В ходе однодневной спецоперации 24 июля и гибели с обеих сторон 47 человек власти сели за стол переговоров с командирами незаконных вооруженных формирований. В результате один из главных подозреваемых в организации покушения на генерала Толиб Айембеков и еще трое его сторонников добровольно сдались властям и начали сотрудничать со следствием.