А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поправки в законы о выборах выложены на всеобщее обсуждение

8 августа на пленарном заседании Законодательной палаты был принят в первом чтении проект закона «О внесении изменений и дополнений в законы Республики Узбекистан "О выборах в Олий Мажлис Республики Узбекистан" и »О выборах в областные, районные и городские Кенгаши народных депутатов" в связи с дальнейшим обеспечением свободы выбора и развитием избирательного законодательства".

В настоящее время законопроект готовится ко второму чтению, в связи с этим Комитетом нижней палаты парламента по демократическим институтам, негосударственным организациям и органам самоуправления граждан изучаются мнения и предложения широкой общественности по проекту закона.

Полный текст проекта закона опубликован на сайте Законодательной палаты. Желающие могут присылать практические предложения по документу по электронной почте.