А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рогозин недоволен объяснениями Роскосмоса

МОСКВА, 14 августа. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин недоволен объяснениями Федерального космического агентства (Роскосмос) по поводу последней аварии.

Об этом «Интерфаксу» рассказал один из участников совещания, которое прошло накануне. По его словам, вице-премьер указал на признаки системного кризиса в отрасли.

Напомним, 6 августа ракета «Протон-М» не смогла вывести на переходную орбиту космические спутники связи «Экспресс-МД2» и Telkom-3. Как сообщал Роскосмос, в ходе выведения головной блок не был обнаружен на переходной орбите. Сигнал с головного блока (ГБ) был принят с аварийной промежуточной орбиты. По предварительной информации, включение маршевой двигательной установки разгонного блока «Бриз-М» произошло в расчетное время. Однако она отработала лишь 7 секунд вместо расчетных 18 минут 5 секунд. 13 августа сообщалось, что со спутником Telkom-3 установлена и поддерживается связь.