А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лабинском районе главбух получала деньги вместо сотрудников

В Лабинском районе главный бухгалтер подделывала подписи директора и воровала деньги сотрудников фирмы.

Районный суд лишил Людмилу Цокурову, бывшего главного бухгалтера муниципального предприятия коммунального хозяйства Чамлыкского сельского поселения, права заниматься бухгалтерской деятельностью на три года.

Кроме того, женщине необходимо вернуть украденные деньги. Это более 100 тыс. рублей.

Следователи выяснили, что Цокурова за три года похитила 123 тыс. 629 рублей, которые предназначались на выплату зарплаты и хозяйственные нужды.

Преступную деятельность бухгалтера пресек директор предприятия. Он усомнился в подлинности своей подписи на кассовом чеке, устроил проверку и выяснил, что ничего подобного, действительно, не подписывал.

По этому чеку главбух получила 20 тыс. рублей, в кассу предприятия внесла 15 тыс. рублей, еще 5 тыс. рублей присвоила себе.

Правоохранители узнали, что Людмилу Цокурову несколько лет назад уже судили за аналогичное преступление, сообщает «Провинциальная газета».