А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинцы увидят концерт Псоя Короленко

Московский поэт-шансонье приедет на Южный Урал уже во второй раз. В этом году концерт пройдет в рамках турне по городам Урала.

Челябинск, 14 августа - АиФ-Челябинск. Программа «Чтоб нам было хорошо» включает в себе как уже хорошо известные публики композиции, так и новые хиты. Самого певца можно отнести к представителям русского андеграунда. На выступлениях Короленко всегда удивляет публику смесью городского романса и французского шансона, стихов Пушкина и философских цитат на идише.

Кроме того артист успевает преподавать в МГУ, сниматься в кино («Пыль», «Короткое замыкание») и писать альбомы. В его активе их уже 10. Концерты Псоя это всегда немного перформанс, которые нельзя повторить дважды.

По словам пресс-службы министерства культуры области, 21 августа выступление пройдет в Челябинском еврейском общинном доме в 19.00.