А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровской области спешно заклеили билборд против Партии регионов (ФОТО)

В городе Дзержинск Днепропетровской области по указанию губернатора был заклеен билборд с агитацией против Партии регионов.

На плакате, возмутившем чиновника, была изображена пенсионерка с подписью: «Узнала, что внук голосовал за "регионы" - переписала хату на кота».

«Владельцам Днепродзержинского билборда (перед въездом на мост с правого на левый берег), где размещается социальная реклама, в том числе и нашего сайта, звонил губернатор и в категоричной форме потребовал "разобраться с этим безобразием", - сообщает портал "Днепродзержинск онлайн".

"Баннер не нарушает ничьи права и не оскорбляет ничьего достоинства, и уж тем более - не противоречит действующему законодательству. А что размещать или не размещать на собственных бигбордах, установленных законно - это личное дело владельца. Сейчас ведь рыночная экономика, не так ли? А времена партийной номенклатуры и „по-звонкового права" уже 20 лет как прошли... Или снова настали?" - отмечается в публикации.

Издание подчеркивает, что это уже не первый случай уничтожения контр-агитации против Партии регионов в области. Так, недавно по приказу "бело-голубых" был демонтирован щит с рекламой портала, где красовался слоган: "Мы крадем и врем, а вы изберите нас еще раз!".

Билборд, послуживший причиной скандала

Ранее по приказу властей был снят и билборд с рекламой оппозиционного портала "Дзержинск онлайн"