А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Повышение детского пособия вызвало споры в правящей коалиции

Коалиционные партии в вопросе реформы детских пособий придерживаются разных точек зрения: Партия реформ продвигает систему детских пособий «по потребностям», а Союз Отечества и Республики (IRL) предпочел бы оставить прежнюю схему и повысить имеющиеся пособия.

Лидер Партии реформ Андрус Ансип выступил с планом повышения детских пособий непосредственно после разразившегося скандала с незаконным партийным финансированием, получившего название «Сильвергейт» от имени Сильвера Мейкара. Тогда инициативу Ансипа как оппозиционные партии, так и партнер по коалиции - партия IRL посчитали средством, чтобы замять скандал, передает ERR Uudised со ссылкой на Postimees.

На прошедшей неделе, непосредственно перед обсуждением Европейского стабилизационного механизма (ESM) в Рийгикогу, свою программу реформы детских пособий выдвинули и социал-демократы, которые предложили повысить детское пособие, не менявшееся в течение десятка с лишним лет, в три раза.