А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волевые решения Владимира Путина сделали Владивосток третьей столицей России-депутат

За последние годы Приморскому краю президент и председатель правительства уделяют столько внимания, сколько не уделялось за всю его историю

Владивосток, 14 августа, PrimaMedia.

Благодаря волевым решениям президента РФ Владимира Путина Владивосток стал третьей столицей России. Таким мнением поделился с РИА PrimaMedia депутат Законодательного Собрания Приморского края, ректор ВГУЭС Геннадий Лазарев, оценивая итоги первых ста дней пребывания главы страны в должности.

- В последние годы Приморскому краю уделяется столько внимания, сколько не уделялось за всю его историю. Благодаря волевым решениям Владимира Путина Владивосток стал третьей столицей России. Сегодня в числе лидеров помимо Москвы, Санкт-Петербурга можно отметить и Владивосток. Все преобразования, инициированные президентом, пошли на пользу Приморью, венцом всего стало проведение саммита АТЭС во Владивостоке. Были построены мосты, дороги, развязки, очистные сооружения и много других знаковых событий для города и края. Все это стало итогом волевых решений и упорной работы, поэтому 100 дней со дня избрания Владимира Путина президентом России я оцениваю положительно, - подчеркнул Геннадий Лазарев.

Напомним, что среди наиболее важных решений, которые предпринял Владимир Путин в первые сто дней на посту президента, коммунисты Приморья отмечают создание Министерства по развитию Дальнего Востока.