А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловский министр ЖКХ вводит в муниципалитетах ручное управление

Его заместители будут лично контролировать подготовку проблемных территорий к отопительному сезону.

Назначение ответственных по предзимним хлопотам состоялось на совещании по подведению предварительных итогов готовности муниципалитетов к холодам.

Как сообщили «Уралинформбюро» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, по состоянию на 13 августа 2012 года жилищный фонд и объекты ЖКХ региона готовы к отопительному сезону на 84,2%. В целом работы ведутся согласно графику, но есть и отстающие территории. Неудовлетворительными темпами готовятся к зиме в Дегтярске и Артёмовском, в Горноуральском, Сосьвинском и Белоярском районах. Учитывая это, министр ЖКХ и энергетики региона Николай Смирнов поручил своим заместителям взять процесс в проблемных муниципалитетах под личный контроль. Причем для каждого из замов были определены зоны персональной ответственности: на следующий же день после совещания Геннадий Зверев поехал инспектировать Сосьвинский район (за ним также закреплен Артёмовский). На ближайшие дни аналогичные поездки запланированы у двух других заместителей министра: у Игоря Чикризова - в Горноуральский район, а у Андрея Кислицына - в Дегтярск и Белоярский район.