А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама попросил сообщить ему, если на Марсе обнаружат жизнь

Президент США Барак Обама во вторник поздравил сотрудников НАСА с успехами миссии космического аппарата Curiosity.

«Curiosity приземлился на Марсе и приковал внимание миллионов людей не только в нашей стране, но и по всему миру. Вы, ребята, дали отличный пример использования американского ноу-хау, американской изобретательности, и это выдающееся достижение», - сказал Обама в ходе телефонного разговора с учеными НАСА.

- Марсоход Curiosity - мягкая посадка на Красную планету

Президент также попросил исследователей информировать о прогрессе миссии и немедленно сообщить, если они обнаружат инопланетные формы жизни.

«Кстати, если установите контакт с марсианами, пожалуйста, сразу дайте мне об этом знать. У меня много дел, но мне кажется, что это станет самым главным вопросом. Даже если марсиане являются всего лишь микробами, это все равно будет захватывающе», - пошутил Обама.

Как сообщалось, американский космический аппарат Curiosity 6 августа совершил успешную посадку на Марсе.

- Земляне близки к раскрытию тайн Красной планеты - Марсоход Curiosity передал на Землю первую цветную панораму.

Главная задача американской миссии - попытаться ответить на один из самых интересных вопросов - есть ли жизнь на Марсе?

Российский прибор ДАН, установленный на марсоходе, проведет нейтронографию поверхности «красной планеты» на глубину до одного метра с целью определения районов с высокой концентрацией воды в минералах. Именно такие районы представляют наибольший интерес для поиска признаков жизни.

По материалам «Интерфакс».