А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачеву предложили на случай ЧС создать на Кубани волонтерский центр

Главе Кубани Александру Ткачеву вчера, 13 августа, во время его визита в молодежный лагерь «Регион 93», предложили создать волонтерский центр на случай ЧС.

Об этом Ткачев написал в своем микроблоге.

«Вечером приехал в молодежный лагерь "Регион 93" в Северском районе. Сейчас в лагере символичная смена - ребята из Крымска и волонтеры со всего края, которые помогали восстанавливать город. Говорили о том, как все было и как возвращается к жизни», - сообщил губернатор.

Также он написал, что задавали вопросы о политике и о будущем волонтерского движения.

«Много говорили о политике. Но молодежь - есть молодежь. Предложили создать в крае волонтерский центр на случай ЧС. Идея хорошая. Сказал, что навязывать не собираюсь. Решат, что нужен - поддержу», - добавил Ткачев.

Также в «Регион 93» приехал организатор «Кубаны» - Илья Островский.

«Вопросов к нему было не меньше. Волонтеры в этом году не попали на "Кубану" - были в Крымске. Илья пригласил их на фестиваль в следующем году. Напоследок мне подарили майку с символикой лагеря "Регион 93" и попросили почаще приезжать в гости. С удовольствием и по возможности», - написал глава.

Как писала «Живая Кубань», седьмой молодежный форум «Регион 93» проходит с 2 июля по 4 августа 2012 года в Северском районе Кубани.

В прошлом году губернатор Кубани Александр Ткачев также посетил лагерь «Регион 93».