А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политолог: латыши не могут почувствовать себя хозяевами

Политолог Андис Кудорс считает, что напряженность между русскими и латышами связана с тем, что последние не чувствуют себя большинством в Латвии. Об этом он сказал в эфире программы «Вопрос с пристрастием» на телеканале PRO100TV.

«Если нет одной части, которая чувствует себя большинством, тогда нормальный диалог невозможен. Там где страх, там агрессия», - сказал эксперт.

По его словам, латыши не чувствуют себя хозяевами страны.

«Латыши не чувствуют себя - в хорошем смысле - хозяевами страны. Не господами, которые кого-то угнетают. А хозяевами, которые создают хорошую атмосферу для всех», - сказал Кудорс.

Кудорс убежден, что если бы латыши смогли почувствовать себя большинством, они стали бы более толерантно относиться и к России и к местному русскоязычному населению.