А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Никифоров предложил отменить внутренний роуминг

Согласно инициативе министра связи россияне, приехав в «чужой» регион, смогут общаться с местными абонентами по обычным тарифам.

Москва, 14 августа - АиФ-Казань. Очередную полезную инициативу озвучил вчера экс-министр связи Татарстана Николай Никифоров. Он предложил отменить наценки за звонки в внутрироссийском роуминге, оставив только плату за межгород, сообщает агентство «Интерфакс».

- Например, вы живете в Ульяновске, поехали в Казань. В Казани сможете говорить по местным тарифам без роуминговых надбавок, - пояснил Никифоров. - Однако если вы пожелаете позвонить из Казани к себе домой в Ульяновск, то будете оплачивать междугородний звонок, - пояснил министр.

Как сообщил сам Никифоров в своем микроблоге, законопроект, отменяющий роуминг на терротории России, обсудят на публичных слушаниях в сентябре-октябре этого года. Напомним, ранее министр связи предложил сохранять номер за абонентом при смене оператора. Эта норма также будет отражена в новой редакции закона «О связи».