А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Формирование структуры горадминистрации Воронежа практически завершено

В Воронеже на заседании президиума правительства рассмотрены вопросы совершенствования структуры городской администрации.

Вопросы формирования структуры администрации Воронежа обсудили на очередном заседании президиума правительства Воронежской области.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, первый заместитель губернатора области Александр Гусев, возглавляющий комиссию по оценке профессионального уровня руководящих сотрудников горадминистрации, а также по подготовке предложений по усовершенствованию структуры администрации сообщил о том, что на сегодняшний день формирование структуры практически завершено. После согласования с мэром Воронежа структура будет вынесена на рассмотрение губернатору.

Губернатор распорядился о проведении совещания, посвященного окончательному принятию структуры, для того, чтобы направить ее на утверждение в городскую Думу.