А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тирасполь мечется между Молдовой и Россией

Политика малых шагов Кишинева в приднестровском вопросе правильна, но малоэффективна в условиях военного присутствия России в регионе.

Политика малых шагов Кишинева в приднестровском вопросе правильна, но малоэффективна в условиях военного присутствия России в регионе. Такого мнения, по сообщению PUBLIKA.MD, придерживаются эксперты Ассоциации внешней политики. Они также рекомендуют в этом контексте изменить закон о правовом статусе населенных пунктов, расположенных на левом берегу Днестра, принятый еще в 2005 году.

Глава Ассоциации внешней политики Виктора Кирилэ считает, что Молдова должна настаивать на изменении формата миротворческой миссии в приднестровском регионе - и замене миротворцев на гражданских наблюдателей.

«Важно, чтобы парламент Молдовы внес поправки в этот закон и тем самым подтвердил основные принципы, на которых будет строиться урегулирование и выработка юридического статуса приднестровского региона», - сказал Виктор Кирилэ.

Кроме того, он считает, что для урегулирования конфликта необходим не только формат «5+2», но и активизация усилий всего гражданского общества.

Как отмечают эксперты, возобновление железнодорожного сообщения, изменения торгового режима, упрощение перемещения граждан показывают, что Тирасполь желает сближения с Кишиневом. Тем не менее, Молдова должна продолжать добиваться вывода из региона российских войск, в соответствии со стамбульскими соглашениями 99-го года.

Вместе с тем, недавно президент России Владимир Путин заявил, что народ Приднестровья должен сам определить свою судьбу, а Россия прислушается к его выбору.

В то же время спецпредставитель президента России по Приднестровью Дмитрий Рогозин считает, что пока в Кишиневе готовятся к объединению с Румынией, говорить о приднестровском урегулировании глупо.