А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минимущества Хабаровского края отказывается отвечать на вопросы корреспондентов

Строительство гольф-клуба в Хабаровске приобретает мистические черты

Хабаровск, 14 августа, AmurMedia.

Строительство гольф-клуба в Хабаровске приобретает мистические черты. В министерстве имущества Хабаровского края упорно отказываются что-либо говорить на эту тему, сообщает корр. РИА AmurMedia.

На вопрос, заданный по телефону корреспондентом РИА AmurMedia о продаже земельного участка под строительство гольф-клуба, и.о. зам. начальника управления по земельным отношениям-начальника по распоряжению неразграниченными землями Светлана Ерошенко сказала:

- Ничего не скажу. Звоните министру, - заявила она и положила трубку.

Как сообщалось ранее, строительство гольф-клуба началось в Хабаровске. Он разместится на пересечении улиц Павла Морозова и Индустриальной на месте бывшего золоотвала ТЭЦ-1. Земля под строительство гольф-клуба в Хабаровске была продана с аукциона частным инвесторам, но проект строительства клуба на государственную экспертизу представлен не был.

Вырубка деревьев в этом районе уже вызвала недовольство местных жителей.