А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко потребовал обеспечить стабильное функционирование валютного рынка

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 13 августа принял с докладом председателя правления Национального банка Надежду Ермакову. Главе государства было доложено о ситуации на валютном рынке и кредитовании экономики в целом, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Речь также шла о работе банковской системы с населением по вкладам, по кредитам, в том числе по кредитованию жилищного строительства.

Президент поставил задачу обеспечить безусловную реализацию всех намеченных планов по стабильному функционированию валютного рынка. Александр Лукашенко особо подчеркнул, что золотовалютные резервы должны быть сформированы в заданном объеме.

Глава государства отметил, что правительство совместно с Национальным банком должны обеспечить удержание инфляции в рамках заданных параметров.

Особое внимание Александр Лукашенко уделил влиянию Национального банка на процессы наращивания экспорта.

Как заверила руководитель Нацбанка, имеются все предпосылки для того, чтобы увеличивать экспорт, что в свою очередь гарантирует возможность четкого обслуживания внешних кредитных обязательств и удержание золотовалютных резервов на уровне безопасности.