А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На кладбище в Мачулищах изнасиловали девушку

Жительница поселка Мачулищи обратилась в милицию с заявлением об изнасиловании. 21-летняя девушка уверяла, что неизвестный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на нее днем на местном кладбище, когда она приводила в порядок могилу родственника.

Как сообщили «Белорусским новостям» в правоохранительных органах, следственно-оперативная группа обнаружила на месте преступления достаточно следов, в их числе и несколько окурков, чтобы найти насильника. Установлено, что над девушкой на мачулищинском кладбище надругался ранее судимый за хулиганство, грабеж и кражи 25-летний житель Червенского района. Примечательно, что сей субъект «числится» отбывающим наказание без лишения свободы за ранее совершенное преступление в одном из исправительных учреждений Минской области.

Прокуратура Минского района возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РБ («Изнасилование»). Кладбищенскому насильнику грозит наказание от трех до семи лет уже реального лишения свободы.