А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Медведев вышел на связь с "Гвардейском"

Телемост с Москвой продолжался около 50 минут.

В понедельник, 13 августа, в селе Никольское Липецкой области начал работу федеральный образовательный лагерь «Гвардейск». В первый день форума с помощью телемоста с его участниками из своей резиденции в Горках пообщался премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

Изначально предполагалось, что сеанс связи пройдет на открытом воздухе около большой сцены, однако по причине дождливой погоды мероприятие было решено перенести в шатер.

В 16.30 у экранов собрались молодогвардейцы и руководители региона: губернатор Олег Королев, спикер облсовета Павел Путилин, мэр Липецка Михаил Гулевский и другие официальные лица.

Изображение председателя правительства появилось на мониторе около 17.00. Члены МГЕР поприветствовали Медведева аплодисментами и одобрительным гулом.

В начале разговора премьер поинтересовался погодой в Липецкой области и выразил сожаление, что в силу разных причин не смог посетить лагерь. Затем настал черед вопросов. Часть из них касалась текущей политической ситуации в стране.

Молодой человек по имени Геннадий спросил Дмитрия Медведева, не пора ли создать систему государственной поддержки интернет-ресурсов, которые выражают точку зрения власти на происходящие события. По мысли активиста, эта мера была бы адекватным отпором «сайтам, ведущим антироссийскую деятельность».

Председатель правительства, отвечая активисту, отметил, что финансы не играют главной роли в организации эффективной интернет-пропаганды.

- Зачастую деньги здесь вообще не требуются, - заявил Медведев. - Главное, что необходимо, - это мужество. Люди, которые разделяют наши ценности, не должны бояться открыто их отстаивать в виртуальном пространстве.

Девушка Майя из Владивостока подняла тему заполонивших интернет после парламентских и президентских выборов видеороликов, на которых зафиксированы вбросы и другие подтасовки результатов народного волеизъявления. По мнению активистки, эти записи являются провокацией «так называемой оппозиции». Молодогвардейка спросила премьер-министра, не будут ли такие действия наказываться с помощью нового закона о клевете.

Дмитрий Медведев констатировал, что с проблемой распространения недостоверных слухов сейчас столкнулись во всем мире. Премьер-министр считает, что возврат в уголовный кодекс статьи о клевете является неплохой юридической мерой воздействия на злоумышленников.

- Принятая недавно новая норма о клевете не предполагает изоляции от общества, - заметил политик. - И мне кажется, это правильно. Далеко не всегда тюрьма исправляет. Зато предусмотрены такие виды наказания, как штрафы и обязательные работы.

В ходе общения задать вопросы Дмитрию Медведева смогли не только представители МГЕР, собравшиеся в Липецкой области, но и члены движения, находящиеся в Горках. Координатор «Молодой Гвардии» в Южном федеральном округе Екатерина Стенякина предложила премьеру отменить водительские доверенности.

Дмитрий Медведев пообещал подумать над этой инициативой. По словам политика, доверенность представляет собой «некий символ, который показывает, что между водителем и собственником автомобиля есть некая связь».

- Я согласен, что очень часто это абсолютно формальный документ, в известной степени - анахронизм, который вообще-то был рассчитан на то, что водитель, пользующийся автомобилем, не стащил его у собственника, - пояснил председатель правительства.

Телемост с Москвой продолжался около 50 минут. За это время успели задать свои вопросы далеко не все желающие.

После окончания сеанса связи активистов МГЕР поприветствовал глава администрации Липецкой области Олег Королев. Он пожелал молодогвардейцам сохранять настрой на успех.

Отметим, что образовательный форум продлится до 17 августа. В последний день его работы состоится V съезд «Молодой Гвардии».