А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийские повстанцы показали запись допроса пилота якобы сбитого МиГа

Бойцы сирийских оппозиционных сил заявили о захвате пилота разбившегося самолета ВВС правительственных войск, передает в понедельник агентство АФП. Повстанцы из группировки «Революционная молодежь земли Евфрат» распространили в Интернете видеоролик, на котором якобы запечатлен пилот самолета. «Моя задача состояла в том, чтобы разбомбить город Аль-Мухассан в Дейр-эз-Зоре», - сказал он

Кроме того, в разговоре с представителем агентства пилот, называющий себя Муфидом Мохаммедом Сулейманом, заявил, что с ним обращаются хорошо, и призывает военных переходить на сторону повстанческих сил.

Как сообщалось, самолет сирийских ВВС разбился в понедельник на востоке страны.

«Военный самолет упал на востоке страны из-за технических проблем. Пилот катапультировался, в настоящий момент ведутся его поиски», - говорится в сообщении сирийского государственного агентства САНА.

Между тем, сирийские повстанцы ранее заявили, что бойцам оппозиционной Свободной сирийской армии удалось сбить истребитель Миг-23 ВВС Сирии над городом Аль-Мухассан в провинции Дейр-эз-Зор.

Оппозиционеры опубликовали в интернете видеозапись, на которой запечатлен момент возгорания некоего самолета в воздухе. В описании видеоролика утверждается, что это именно сбитый Миг-23. Глава миссии наблюдателей ООН в Сирии Бабакар Гэ заявил в понедельник, что эскалация конфликта в Сирии очевидна и должна быть остановлена.

В тот же день представитель Сирии в Совете ООН по правам человека Данни аль-Баадж, об отставке которого было объявлено в пятницу, сообщил о своем переходе на сторону оппозиции.

По материалам российских СМИ