А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермь готовится к международному фестивалю современной музыки

Мероприятие организуется уже в шестой раз.

Пермь, 14 августа - АиФ-Пермь. В этом году в Перми уже в шестой раз пройдёт фестиваль современной музыки. Теперь у него новое название SOUND 59. На первом концерте фестиваля «(не)Академисты» пермяки смогут услышать 12 мировых премьер сочинений молодых композиторов из России, Греции, Испании, Казахстана, Канады, Нидерландов, Польши, Таиланда, Украины. В сентябре все молодые авторы примут непосредственное участие в концерте-презентации в концертном зале Пермского музыкального колледжа, а слушатели смогут заглянуть в творческую мастерскую молодых композиторов из разных стран мира, сообщили в городской администрации.

В сентябре состоится и второй концерт фестиваля «История солдата и не только...». Он пройдёт в Органном зале Пермской краевой филармонии. Традиционные инструменты на этом концерте зазвучат подобно электронной музыке. Кроме того, в рамках фестиваля запланирована международная научно-практическая конференция «Проблемы современной музыки», в работе которой примут участие композиторы Марк Андре (Франция), Клаус Ланг (Австрия), Дмитрий Курляндский (Москва), музыковеды, музыканты-исполнители и педагоги.