А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За просрочку уплаты штрафа водителей предлагают направлять на обязательные работы

В Госдуму внесен законопроект, который предполагает назначать водителям обязательные работы до 50 часов за неуплату штрафа в течение месяца, пишет «Российская газета»

Кто автор поправок, издание не уточняет. Отрабатывать нарушителю предлагается по вечерам, по два часа в день, так, чтобы на неделю приходилось не менее 12 часов обязательных работ. По желанию нарушителя ему могут разрешить работать до четырех часов ежедневно. Назначать это наказание будет суд, предлагают авторы законопроекта. Определять характер общественно полезных работ будут местные власти, а контролировать их выполнение - судебные приставы.

Сейчас за просрочку административное штрафа назначается новый штраф, в двойном размере от предыдущего, или неплательщика арестуют на срок до 15 суток.