А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двораковский отмечает сегодня 63-летие

Мэр Омска Вячеслав Двораковский сегодня празднует день рождения.

Двораковский родился 14 августа 1949 года в Черлаке. В 1978 году он окончил СибАДИ, во время учёбы участвовал в деятельности строительных студотрядов, был командиром областного отряда.

Карьеру руководителя Двораковский начинал в тресте «Омскагропромспецмонтаж» в должности главного инженера. В течение двух лет был инструктором обкома КПСС. В 1991 году он приступил к исполнению обязанностей главного инженера НПО «Мостовик» в это должности Двораковский проработал 21 год - до избрания спикером Горсовета. В городской парламент будущий мэр Омска избирался пять раз: в 1994, 1998, 2002, 2007 и 2012-м годах.

В течение четырёх месяцев он возглавлял городской Совет. В мае 2012 года Двораковский дал согласия баллотироваться от партии «Единая Россия» в мэры Омска, в итоге 17 июня с результатом 49,35% голосов Двораковский был избран главой администрации города Омска. При этом явка на участки составила рекордно низкие - за всю историю России - 17%.