А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярский министр спорта завел собственный блог в интернете

Его блог «поселился» на сайте крайспорта.

Красноярск, 14 августа - «АиФ на Енисее». Министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Алексеев вчера начал вести свой личный блог на краевом спортивном портале kraysport.ru. Он надеется на конструктивное общение с читателями. Первую запись он посвятил собственным впечатлениям о проведении Олимпийских игр в Лондоне. Напомним, что Сергей Алексеев ездил на Олимпиаду в составе сборной группы красноярской поддержки.

«Я впервые "вживую" смог посмотреть на главные соревнования планеты. Честно признаюсь, приятно поражен». - отмечает блогер в своем первом сообщении.

Интересно, что Сергей Алексеев не первый министр спорта, туризма и молодежной политики края, который начал вести свой личный блог. Экс-глава спорта Сергей Гуров еще в феврале 2010 года на том же спортивном портале завел свой собственный блог. «Здесь я буду стараться делиться своими мыслями, впечатлениями или просто отвечать на ваши вопросы и комментарии хотя бы раз в неделю, - обещал Гуров. - Это не просто дань моде, а скорее, современная необходимость».

Сейчас блог Сергея Гурова недоступен для просмотра, возможно, он был удален.