А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ташкенте завершены съемки клипа певицы из США Мадины Амин

Ташкентский кинорежиссер Андрей Африн завершил работу над новым интересным проектом.

Им создан музыкальный видеоклип для набирающей популярность в США певицы Мадины Амин.

Что особенно примечательно, она родилась в Узбекистане, где провела годы юности. Об этом в интервью с режиссером.

- Андрей Алексеевич, что сделано вами на студии «Кинопром» за последнее время, чем вас привлекла возможность создать этот видеоклип?

- За последнее время мы сделали много интересных проектов. Это были ролики для различных организаций и фирм, снимали социальную рекламу, делали документальные видеофильмы о различных очень интересных людях. В том числе, мы занимаемся и съемкой музыкальных клипов.

Совсем недавно закончили работу над видеоклипом для очень талантливой певицы Мадины Амин. Надо сказать, что это ее творческий псевдоним. У нее очень сильный, красивый голос, она исполняет композиции в стиле неооперы. Это произведения выдающихся авторов, которые исполняются в современной аранжировке. И вот мы сделали для нее первый альбом. В переводе на русский язык он называется «Ожидание -2012».

Действительно, здесь собраны очень привлекающие внимание композиции. Классика, она очень богата, очень выразительна. Я очень мало слышу, чтобы исполнители брали такие высокие, низкие ноты без надрыва. Мадина делает это отлично. Когда мы снимали клип, я видел, что она поет чисто и очень красиво. Слушать очень приятно. Песни она выбирает сама, сама подбирает тональность необходимую и их исполняет.

В новом альбоме пять песен, для четырех из них - которые классические, аранжировки сделаны ташкентским композитором Павлом Упоровым, сыном известного в Ташкенте джазового музыканта, недавно ушедшего от нас - Василия Упорова. Пятую песню Павел создал сам, специально для нее. В нем есть очень любопытный синтез музыки Востока и классического, европейского исполнения. Там звучат как наши национальные, узбекские инструменты, так и европейские. Песня получилась очень красивая и мне она тоже нравится.

- Когда и при каких обстоятельствах она начала петь, что о ней вы еще знаете?

- Она довольно долго живет в Америке, хорошо знает английский, французский, испанский языки. Мадина очень высокообразованный человек, она замужем, у нее двое детей. В Ташкенте живут ее родители. И сейчас она видит себя здесь, хочет петь для публики у себя на родине. Скоро мы продолжим с ней работу. У нее есть уже новые, интересные задумки. Отмечу также, что у нее нет специального музыкального образования, по образованию она экономист. Ей сейчас 45 лет. Пение долгое время было для нее просто увлечением. И теперь понимает, что это для нее гораздо больше чем хобби. И она хочет сказать своим слушателям что-то свое. У нее это хорошо получается.