А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьера Кыргызстана уличили во взятке в виде породистого скакуна

Группа депутатов Жогорку Кенеша подняла вопрос о недоверии кабинету Омурбека Бабанова.

Бишкек, 13 августа. Правительство Кыргызстана может уйти в отставку. Группа депутатов Жогорку Кенеша подняла вопрос о недоверии кабинету Омурбека Бабанова. Что стало причиной недовольства народных избранников и когда будет решаться судьба министров, узнала корреспондент МТРК «Мир» Жазгуль Каримова.

На внеочередном заседании фракции «Ата-Мекен» депутаты выразили недоверие действующему правительству. Атамекеновцы обвиняют премьер-министра Омурбека Бабанова в коррупции по факту строительства аэроновигационной башни в аэропорту Манас. Все документы с требованием для расследования переданы в антикоррупционную службу ГСНБ.

«К нам поступила информация, что на имя Омурбека Бабанова прибыл дорогостоящий скакун. После небольшого расследования мы узнали, что он родом из Турции. Принадлежит владельцу компании "Серка", которая строит аэронавигационную вышку в аэропорту "Манас", - отметил депутат фракции "Ата-Мекен" Жоомарт Сапарбаев.

Аппарат премьер-министра опровергает все обвинения и называет их беспочвенными. Пресс-секретарь премьера Султан Каназаров заявил, что данная аэронавигационная башня строится на грантовые средства США. Правительство не имеет к нему отношения и не выбирает победителя тендера. Каназаров также прокомментировал историю с дорогим скакуном, которого купил премьер. "Премьер-министр в частном порядке купил скакуна, который, по словам лидера фракции „Ата-Мекен" Омурбека Текебанова якобы стоит полтора миллиона долларов. Если это так, то Омурбек Бабанов предлагает Текебанову купить эту лошадь за 20 тысяч долларов и перепродать ее за полтора миллиона", - заявил он.

Отставку кабинета министров требуют и парламентарии фракции "Ар-Намыс". Они недовольны отрицательными экономическими показателями и прогнозируют уже через пару месяцев дефолт в результате деятельности правительства.

"Темпы роста ВВП по итогам 7 месяцев 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 95% без учета „Кумтора", т.е. спад темпов роста ВВП составил 5%. За 5 месяцев текущего года дефицит торгового баланса сложился отрицательно в размере 1,2 млрд долларов. За январь-март 2011 года показатель составил 0,6", - сообщил лидер фракции "Ар-Намыс" Феликс Кулов.

Это не первая попытка отправить правительство в отставку. Ранее помимо этих двух фракции выражала недоверие и оппозиционная фракция "Ата-Журт".

Чтобы объявить вотум недоверия правительству, депутатам нужно собрать большинство голосов - не менее 61 голоса. Парламентарии ждут конца каникул, 20 чисел августа, и тогда все фракции смогут выразить свое мнение.