А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Узбекистане создан Общественный совет по развитию культуры и спорта

Известные деятели культуры и искусства, режиссеры, композиторы, журналисты вошли в состав Общественного совета, созданного при министре по делам культуры и спорта Турсунали Кузиеве.

Его задача - выработка рекомендаций для дальнейшего эффективного развития культуры, искусства, спорта и достижения самых высших результатов в этих сферах.

Как отмечалось на заседании совета, состоявшемся накануне в Национальном академическом драматическом театре Узбекистана, это своего рода площадка для свободного обмена мнениями, практического решения имеющихся вопросов и определения новых направлений в работе. Участники встречи с большим интересом познакомились с находящимся в процессе подготовки в нижней палате парламента Проектом Закона «О культуре».

На заседании Общественного совета был также обсужден широкий круг вопросов, касающихся повышения эффективности работы Государственного симфонического оркестра, создания в вузах мастерских ведущих режиссеров, драматургов Узбекистана, что позволит значительно улучшить подготовку кадров в этой важной сфере, своевременной оплаты авторам драматургических произведений идущих на сценах страны, а также привлечения спонсоров для решения данного вопроса.

По предложению академика А. Хакимова было решено предусмотреть проведение ряда мероприятий в связи с предстоящим в будущем году Международным днем культурного разнообразия. Вместе с тем, был поставлен вопрос о создании культурологического центра, что позволит своевременно решать многие вопросы, связанные с этим направлением науки. Предметом обсуждения было и предложение создать центр драматургии, в котором молодые авторы могли бы получать ответы на интересующие их вопросы и повышать свое мастерство. Нуждаются также в поддержке и многие молодые режиссеры.