А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая АПЛ "Северодвинск" провалила испытания

Новейшая российская атомная подлодка «Северодвинск» не прошла испытания, передаёт радио «Вести ФМ». Причиной стали проблемы с ядерной энергетической установкой - выявлено, что она не выдает заданной мощности.

Также субмарина не обеспечивает требуемый уровень шумности. «С такими серьезными недостатками корабль на вооружение флота принимать нельзя», - сообщил «Интерфаксу» источник в оборонно-промышленном комплексе.

Кроме того, по словам собеседника агентства, завод «Дагдизель» до сих пор не выполнил контракт на поставку новой самонаводящейся торпеды для подлодок класса «Ясень», к которым относится «Северодвинск». То изделие, которое было создано, является взрывоопасным и потому не может быть использовано для вооружения подлодки. «Если поступление новой торпеды для "Северодвинска" будет и далее затягиваться, то на нем может быть использована торпеда, которой вооружались атомоходы типа "Курск"», - отметил представитель ОПК.