А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джихадисты собираются на Синайский полуостров, чтобы отомстить армии

КАИР, 13 августа. Сотни вооруженных джихадистов" устремились на Синайский полуостров, сообщает саудовская газета Asharq Al-Awsat.

Джихадисты организовали «тайную ночную встречу», на которой обсуждали планы нападений на египетский военный персонал. В собрании принимали участие несколько сот человек.

Террористы хотят отомстить за убийство египетской армией пяти своих товарищей в ходе столкновений на Синае, сообщает MIGnews.

Как сообщалось, 12 августа на Синайском полуострове в Египте, где на прошлой неделе были убиты 16 пограничников, произошли новые столкновения египетских сил с исламистскими боевиками. Как сообщают интернет-СМИ, не менее шести боевиков были убиты в ходе военной операции властей.

Напомним, на Синайском полуострове на границе с Израилем группа вооруженных людей в ночь на воскресенье обстреляла пост миротворческих войск. Нападение произошло в районе Ум-Шихан. Нападение на миротворцев произошло спустя всего несколько дней после проведения масштабной операции египетской армии, направленной против боевиков. В ходе нее на приграничной с Израилем территории в результате действий военных были уничтожены 20 террористов, еще шестеро боевиков были арестованы.

Сегодня на Синайском полуострове в Египте были убиты лидер местного племени и его сын. Как сообщил представитель служб безопасности, Халаф аль-Менахи и его сын был застрелены боевиками, когда возвращались с организованной племенными лидерами конференции, участники которой осудили последние действия исламистов. Источник, близкий к боевикам сообщил агентству Reuters, что вчера они провели секретную встречу, на которой обсуждались ответные меры против убийства египетскими военнослужащими радикальных исламистов ранее в тот же день,