А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане артиллерия выйдет на полигоны для усиленной боевой подготовки

С 13 августа по 16 сентября в Кыргызстане артиллерия Министерства обороны будет проходить усиленную боевую подготовку. Об этом сегодня, 13 августа, сообщили в пресс-службе министерства.

По ее словам, артиллеристы Юго-западного регионального командования (ЮЗРК) будут проводить полевой выход в селе Бужум, а артиллерия северного региона - на учебном полигоне «Ала-Тоо».

В течение месяца артиллеристы должны в совершенстве овладеть навыками стрельбы из всех видов артиллеристского вооружения, освоить гаубицы Д-30, реактивные комплексы БМ-21, полевые и батальонные минометы.

Ежегодно вместе с сотрудниками противолавинной службы МЧС артиллерийские расчеты огнем из орудий искусственно провоцируют контролируемый сход лавин на горных трассах республики. Помимо этого, военнослужащие в соответствии со статьей 26 закона страны «О статусе военнослужащих» периодически привлекаются к ликвидации последствий наводнений, оползней, лавин, пожаров и землетрясений.