А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ Ирана: в Сирии захвачены турецкие военспецы

Сирийские войска ведут уличные бои в кварталах Алеппо, которые остаются в руках боевиков.

Как сообщило официальное информагентство Сурия аль-Эн, операция по освобождению северной столицы потребует еще нескольких дней. Очаги сопротивления сохраняются в ряде кварталов, в частности. Южные районы города объявлены безопасными, и туда потянулись вереницы возвращающихся домой жителей.

В районе турецкой границы в соседней с Алеппо провинции Идлиб, по сведениям иранского телеканала «Аль-Алям», сирийские войска уничтожили свыше 100 боевиков. Захвачены в плен 35 турецких военных советников и пять членов иранской радикальной группировки «Моджахедов иранского народа». Официальные сирийские СМИ пока не подтвердили этой информации. Диверсанты, как сообщается, пытались проникнуть вглубь территории САР, но были остановлены пограничниками и пришедшими к ним на помощь бойцами спецназа.

Отражена контратака боевиков в Хомсе - промышленном центре в 165 километрах к северу от Дамаска, где на протяжении последних 48 часов не прекращаются боевые действия. Все более ожесточенный характер приобретают боестолкновения в Дейр-эз-Зоре на востоке Сирии, где активность проявляют исламские экстремисты, просочившиеся из Ирака и связанные с «Аль-Каидой».

Информационное агентство САНА опровергло переданные ранее сегодня арабскими телеканалами сообщения о том, что боевикам якобы удалось сбить над городом Мухасан истребитель сирийских ВВС МиГ-23. Сообщается, что самолет разбился во время тренировочного полета, а пилот катапультировался, передает ИТАР-ТАСС.