А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зона свободной торговли с СНГ позволит улучшить платежный баланс Украины - премьер

КИЕВ, 13 авг - ПРАЙМ. Зона свободной торговли (ЗСТ) со странами СНГ позволит Украине улучшить свой платежный баланс, рассчитывает украинский премьер Николай Азаров.

«Мы рассчитываем, что после ратификации соглашения о создании зоны свободной торговли со странами СНГ будет снят ряд ограничений на поставку наших труб, в частности, в Россию, и это позволит нам улучшить ситуацию с платежным балансом», - сказал Азаров во время встречи в понедельник с ведущими экономическими экспертами Украины.

При этом он еще раз напомнил, что отрицательное сальдо отечественного платежного баланса обусловлено прежде высокой ценой на российский газ, информирует пресс-служба правительства.

В свою очередь доктор экономических наук Александр Шаров констатировал, что ЗСТ с СНГ - это хорошая возможность для украинского бизнеса показать свои реальные возможности.

«Введение ЗСТ с СНГ - это реальная возможность для нашего бизнеса показать свою конкурентоспособность», - отметил эксперт.

Украина завершила первое полугодие текущего года с отрицательным сальдо платежного баланса в 1,12 миллиарда долларов. В июне дефицит сведенного платежного баланса Украины 1,542 миллиардов долларов, в мае был профицит в 483 миллиона долларов, передает РИА Новости.