А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как Prāta Vētra футболистов развлекала

11 августа 2012 года в Елгаве прошел финал открытого чемпионата по мини-футболу «Mītava Open 2012», в котором в четвертый раз подряд приняли участие парни из группы Prāta Vētra.

В финале принимали участие 18 команд со всей Латвии - те, кто на предыдущих этапах сумел подняться на пьедестал почета. К сожалению, самих участников группы Prāta Vētra среди футболистов не было - они отказались от игры, чтобы не получить травмы и иметь возможность продолжить свой концертный тур «Vēl viena klusā daba».

Острую борьбу на площадке весь день комментировал Лаурис Лиздовскис, а мрачных зрителей развлекали черлидеры из команды Латвийского университета. В перерывах между игр футболисты принимали участие в конкурсе, в ходе которого с помощью радара измерялась скорость летящего после удара мяча. Рекорд - 119 км/ч, которому не так уж далеко до абсолютного рекорда мира Роберто Карлоса - 136 км/ч.

Больше всего развеселили футболистов парни из Prāta Vētra, которые прямо с концерта в Валмиере приехали на турнир, чтобы принять участие в работе жюри, оценивающего конкурс жонглирования мячами.

В турнире первое место занял футбольный клуб Upesciems из гаркалнского края, второе - Ungurpils (Лимбажи-Алоя), а третье - Ungurpils.