А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Израиль хочет, чтобы Запад объявил о провале переговоров с Ираном

ТЕЛЬ-АВИВ, 13 августа. Израиль пытается убедить западные страны объявить о провале переговоров по иранской ядерной программе. Об этом радиостанции «Коль Исраэль» сообщили высокопоставленные источники в Иерусалиме.

Они подчеркнули, что только так можно будет убедить Иран в необходимости пойти на уступки. Объявив о провале переговоров, Запад даст Тегерану понять, что терпение мирового сообщества лопнуло.

Между тем, передает NEWSru.co.il, вице-премьер Сильван Шалом заявил, что Иран может вовсе не отреагировать на уничтожение ядерных объектов. Даже если Исламская республика и попытается нанести ответный удар, количество ракет, способных поразить цели на израильской территории, ограничено, указал Шалом. При этом он выразил надежду, что силовое решение иранской проблемы не потребуется.

Напомним, что накануне напротив дома министра обороны Эхуда Барака прошла демонстрация противников войны с Ираном. На акцию пришли несколько десятков человек. Ранее сегодня «Росбалт» писал о том, что армия Ирана приведена в состояние повышенной готовности. Данная мера последовала после того, как в последние дни в Израиле было сделано особенно много заявлений о возможном ударе по ядерным объектам Ирана. По данным местной прессы, Иран готов к любой провокации или эскалации против него.