А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент простился с мэром Енакиево

Президент Украины Виктор Янукович приехал в Енакиево проститься с мэром города Сергеем Рухадзе

Как передает «Донецк. Комментарии», главу государства сопровождали сын Александр и бизнесмены Ринат Ахметов и Юрий Иванющенко.

Выразив соболезнования родственникам умершего, Виктор Янукович уехал.

По информации «Донецк. Комментарии», Президент не будет присутствовать на кладбище во время похорон.

Напомним, прощание жителей города с мэром Сергеем Рухадзе проходит в городском Дворце культуры. Около двух тысяч жителей города заполнили площадь перед ДК.

Возле здания ДК дежурят сотрудники скорой помощи и милиция. Холл дворца культуры задрапирован черной тканью.

Перед входом в ДК сотрудники госохраны проверяют журналистов, мотивируя это тем, что «режимный объект».

Вместе с тем два автобуса журналистами и несколько частных автомобилей не выпускают из Енакиево на автодорогу «Луганск - Донецк».

Сотрудники ГАИ остановили весь транспорт, движущийся из Енакиево, на подъезде к трассе, при этом не объяснив причин остановки.

Движение по автодороге полностью остановлено в обоих напрвлениях. В районе выезда из Енакиево трасса пустая.

Как сообщали «Комментарии», городской голова Енакиево (Донецкая область) Сергей Рухадзе скончался после перенесенной тяжелой формы инсульта в ночь на 11 августа.