А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Татарстана поздравил хлеборобов Атнинского района, завершивших уборку урожая

«Собранный вовремя урожай - это достойный вклад в экономику республики», - говорится в телеграмме Р.Минниханова.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил земледельцев Атнинского муниципального района, которые первыми в республике завершили уборку урожая.

«...Рад, что атнинцы завершили уборочную страду первыми в Татарстане, и от души поздравляю вас и всех жителей Атнинского муниципального района с этим важным событием. Собранный вовремя урожай - это достойный вклад в экономику республики. Благодарю атнинских земледельцев за отличную работу, замечательный пример трудолюбия и ответственного отношения к своему делу. Желаю вам и жителям руководимого вами района неиссякаемой энергии и энтузиазма для дальнейшего активного созидания во благо родной республики», - говорится в телеграмме на имя главы Атнинского муниципального района РТ Габдулахата Хакимова, сообщает пресс-служба Президента РТ.