А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Негенеральную доверенность на управление автомобилем, возможно, стоит отменить - Медведев

ГОРКИ, 13 авг - ПРАЙМ. Премьер-министр Дмитрий Медведев считает возможным сделать необязательной доверенность на управление автомобилем, если она не является генеральной и не предоставляет права распоряжаться транспортным средством.

«Может быть, действительно сделать необязательным предъявление доверенности в качестве документа, легитимирующего, как говорят юристы, лицо на управление транспортным средством. Давайте это обсудим, потому что могут быть доводы и за, и против, переговорим с ГАИ, переговорим, естественно, с обществами автолюбителей», - сказал Медведев, отвечая на вопросы участников лагеря «Гвардейск».

По мнению премьера, доверенность в этом смысле «себя изжила».

В то же время он напомнил, что есть другие виды доверенностей.

«Есть доверенности генеральные и есть доверенности с правом распоряжения автомобилем, которые по сути маскируют договор купли-продажи. И в этом случае юридически запретить такие доверенности, мне кажется, было бы неправильным», - отметил глава правительства, передает РИА Новости.