А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С 28 августа в Крыму стартует Месяц джаза

В этом году на Месяце джаза в Крыму проведут аж 6 фестивалей. Кроме известных уже «Live in Blue Bay» и «Джаз Коктебель» меломанов будут радовать еще 4 мероприятия, которые планируют сделать ежегодными.

В частности, это фестиваль пляжного джаза на Массандровском пляже, авторский фестиваль джазовой гитары Народного артиста Украины Энвера Измайлова, фестиваль джаза с акцентом на крымскотатарской музыке, а также джаз-фолк фестиваль на территории Историко-археологического заповедника Неаполь Скифский.

Джаз Коктебель проходит с 2003 года в пгт. Коктебель. Там же проводят Международный джазовый фестиваль Live in Blue Bay, правда, это музыкальное действо провели впервые в 2009 году.

Заместитель председателя совета министров Крыма Георгий Псарев выразил надежду, что Месяц джаза позволит расширить рамки курортного сезона на полуострове.

Месяц джаза пройдет в Крыму с 28 августа по 28 сентября.

К слову, 5 августа стартовал музыкальный проект КаZантип, который в этом году отмечает двадцатилетие. Он открылся на западном побережье Крыма, в селе Поповка близ Евпатории.