А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тысячи египтян вышли на митинг в поддержку Мурси

КАИР, 13 августа. Исламисты-сторонники нового президента Египта Мухаммеда Мурси вышли на митинг в знак поддержки его решения отстранить от руководства вооруженными силами одного из самых могущественных военных страны. На призыв Мурси поддержать его откликнулись тысячи египтян, сообщает BBC.

Сам президент заявил, что отставка начальника вооруженных сил страны фельдмаршала Мухаммеда Хуссейна Тантави и главы Генштаба Сами Аннана соответствует интересам нации и народа. По словам некоторых экспертов, отставка Тантави и Анана завершила революцию, направленную на свержение власти военных. Напомним, что Мурси также подписал указ об отмене дополненной Конституционной декларации, которая была принята Высшим советом вооруженных сил Египта в июне 2012 года и до сих пор заменяла в Египте основной закон.