А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борданс не хочет комментировать поданный против него иск

«Проблемой маргиналов» назвал министр юстиции Янис Борданс действия лидеров партии «За родной язык», подавших на него в суд за его высказывания против основания этой политической силы.

По словам министра, сами лидеры партии «За родной язык» не извещали его ни о каком судебном иске, поэтому комментировать эту ситуацию он не желает.

Напомним, как уже писал mixnews.lv, ранее лидеры партии «За родной язык!» - Владимир Линдерман, Евгений Осипов и Илларион Гирс - обратились в суд Видземского предместья Риги с иском против против министра юстиции ЛР Яниса Борданса.

«30 июля 2012 г. на домашней странице минюста, а также в СМИ появились клеветнические высказывания господина Борданса в наш адрес. Лидеры официально зарегистрированной партии были названы "антигосударственно настроенными лицами", которые "разжигают вражду в обществе". Наши действия министр охарактеризовал как направленные против конституционных ценностей Латвийского государства», - указали представители партии в своем обращении к СМИ.

«Янис Борданс - министр, да еще и ЮСТИЦИИ. Он должен ответить за свои слова. Пусть расскажет в суде: что конкретно он называет "конституционными ценностями" и каким образом мы на них посягаем», - заявили политики.

фото: puaro.lv