А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стали известны подробности письма Минобороны Украины по поводу поставок оружия в Армению

Обнародовано письмо начальника Главного управления разведки министерства обороны Украины генерал-майора Сергея Гмызы Президенту Украины Виктору Януковичу по поводу поставок вооружения в Армению в рамках контракта между «Укрспецэкспортом» и компанией ЗАО «Ди Джи Армс Корпорейшн» (посредник Минобороны Армении).

В письме предлагается для осуществления поставок использовать подставные фирмы, зарегистрированные в ЕС и СНГ. Письмо содержит схему незаконных поставок 12 единиц ракетных систем залпового огня «Смерч» и комплектующих к ним, а также 50 комплексов ПЗРК «Игла» из Украины в Армению.

Как отмечено в письме, Главное управление разведки Минобороны Украины получило информацию о заключении договора между «Укрспецэкспортом» и компанией ЗАО «Ди Джи Армс Корпорейшн» (посредник Минобороны Армении) на поставку 12 единиц ракетных систем залпового огня «Смерч» и комплектующих к ним, 50 комплексов ПЗРК «Игла», а также о том, что Армения уже выплатила 50% от стоимости контракта.

При этом Гмыза указывает на то, что Азербайджан может знать об этой сделке.

Не желая ставить под удар военно-техническое и энергетическое сотрудничество между Азербайджаном и Украиной, предлагается «Укрспецэкспорту» «публично отказаться от факта осуществления соглашения с армянской стороной». При этом армянской компании предложено имитировать обращение в арбитраж, «распространение среди своего окружения резко негативного отношения к руководству "Укрспецэкспорта" и украинской стороне, как ненадежного поставщика».

При этом начальник главного управления разведки министерства обороны Украины предложил осуществить поставки комплектов «Смерч» в условиях конспирации с территории Молдовы «с использованием подставных фирм, зарегистрированных на территории ЕС или СНГ».

Маркировка на изделиях при этом должна быть изменена, а в случае раскрытия обмана «легендировать» происхождение ПЗРК «Игла» складами в Ливии, разграбленными боевиками освободительного движения.