А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дениньш: Латвию покинули уже полмиллиона человек

Из Латвии выехали как минимум 500 000 человек, и ситуация в стране напоминает послевоенную заявил в приложении «Деловые вести» к газете «Вести сегодня» глава Центра стратегических исследований и управления, профессор ЛУ, руководитель аудиторской компании BDO Invest Рига Андрис Дениньш.

«Когда я слышу, как официальные лица говорят о том, что из Латвии уехало 250 000 человек, мне смешно. Уехало, по моим подсчетам, как минимум 500 000, и эта ситуация - как после войны», - заявил ученый.

По его мнению, кризис в Латвии не преодолен и это следует признать в Национальном плане развития (НПР). О преодолении кризиса можно будет говорить, когда страна достигнет в экономике уровня 2007-2008 года.

Главное, что свидетельствует о преодолении кризиса, по мнению профессора, - это прекращение оттока жителей за границу.

«Кризис будет преодолен, когда из Латвии прекратят массово уезжать жители. Когда появятся новые рабочие места и снизится уровень безработицы. И даже тогда мы сможем говорить о преодолении экономического, но не политического кризиса», - подчеркнул Дениньш.