А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин в среду встретится с российскими олимпийцами

МОСКВА, 13 августа. Президент РФ Владимир Путин в среду встретится с российскими призерами Олимпиады. Об этом журналистам сообщил министр спорта Виталий Мутко.

Кроме того, 15 августа на Васильевском спуске в Москве спортсменам будут вручать автомобили.

На прошлой неделе пресс-секретарь Путин Дмитрий Песков сообщил, что призеры Игр получат достойные подарки. При этом он отметил, что по итогам Олимпиады поспешных отставок не будет.

Cборная РФ по итогам Олимпиады, которая завершилась накануне в Лондоне, заняла четвертое место в общекомандном зачете. Россияне получили всего 82 медали: 24 золотых, 25 серебряных и 33 бронзовых. С большим отрывом по количеству медалей от россиян оторвались американцы, китайцы и британцы, занявшие призовые места.

Ранее сегодня лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал провести «разбор полетов» по итогам Олимпиады.